В ноябре в Томске состоится фестиваль-конкурс «Арена Томск»

Подать заявки на участие в конкурсе танцевальные коллективы и отдельные танцоры могут до 22 ноября.

Фестиваль-конкурс народной и современной хореографии «Арена Томск» проходит в нашем городе в третий раз. Он создан для выявления и поддержки талантливых исполнителей и творческих коллективов, популяризации танцев и здорового, активного образа жизни среда молодежи, а также для формирования представления о Томске как о центре молодёжной культуры

С 24 по 27 ноября в рамках события в Томске пройдут образовательные программы, семинары с ведущими деятелями культуры России и Европы, конкурсная программа, экскурсии, выставка томских художников и фотографов, интерактивные творческие площадки.

26 ноября состоится отборочный тур для танцоров, лучшие из которых получат призы и выступят на гала-концерте. Подать заявки на участие солисты, дуэты, малые танцевальные группы и ансамбли могут до 22 ноября. Для этого нужно заполнить форму заявки и направить ее на электронный адрес arenatomsk@mail.ru, приложив фонограмму для выступления с высоким качеством звука. Возраст участников – от 8 лет и старше.

В 2016 году фестиваль-конкурс проводится по следующим направлениям: народно-сценический танец, стилизованный народный танец, современная хореография (джаз, модерн, контемпорари), классическая хореография, эстрадная хореография и стрит-денс шоу.

Для сведения: учредители фестиваля-конкурса – администрация Томска и школа танцев «Атмосфера».
Дополнительная информация: Замыслова Евгения т. 8-913-820-42-13 e-mail: arenatomsk@mail.ru

Заявка на участие Арена Томск.doc

Положение фестиваля Арена Томск.doc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − шесть =