В одном из торговых центров посетительнице причинены тяжкие телесные повреждения

Напоминаем, вчера в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на территории одного из торговых центров, расположенных на территории Октябрьского района, посетительнице магазина причинены тяжкие телесные повреждения. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении данного преступления.

По предварительным данным, между потерпевшей и продавцом торгового учреждения произошел конфликт, в результате которого сотрудница магазина нанесла потерпевшей колото-резанные ранения канцелярским ножом.

Задержанная, 36-летняя женщина, по предварительной информации к уголовной ответственности не привлекалась. Потерпевшая в настоящее время находится в тяжелом состоянии в одном из медицинских учреждений города.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории (Октябрьский район) следственного управления России по городу Томску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключение под стражу. Ведется следствие.

http://70.mvd.ru/news/item/2142962/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 14 =