В полиции стартует акция «Берегите лес»

ЛесВ УМВД России по Томской области стартует акция «Берегите лес». В рамках мероприятия планируется проведение творческого конкурса по трем номинациям: тематический рисунок, социальный плакат и профилактический видеоролик. Материалы должны содержать информацию о пользе лесных насаждений и вреде нарушения правил пожарной безопасности в лесах.
Фотографии и иллюстрации своих работ, а также видеоролики с контактными данными можно присылать на электронную почту по адресу: press@uvd.tomsk.ru. Лучшие работы будут представлены на официальном сайте УМВД России по Томской области и направлены в МВД России для участия в общероссийском конкурсе. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.
Также с учащимися образовательных учреждений области запланировано проведение профилактических лекций по правилам пожарной безопасности в лесах, организация экскурсии в музей леса и посадка саженцев на местах выгоревших лесных насаждений. Приглашаем желающих принять участие в мероприятиях. Справочную информацию можно получить по телефону: 8(3822) 27-11-50.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − четыре =