В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией Управлением Минюста запланирован комплекс мероприятий

В рамках проведения 9 декабря 2016 г. Международного дня борьбы с коррупцией  Управлением Минюста России по Томской области запланирован комплекс мероприятий.

8  декабря 2016 года сотрудники Управления Минюста России по Томской области проведут открытый урок в высшем образовательном  учреждении города Томска с целью формирования у студентов правовых знаний в области противодействия коррупции и антикоррупционных стандартов поведения.

7 декабря 2016 г. на базе Томского института повышения квалификации работников ФСИН пройдет «круглый стол» по теме: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения», с участием представителей научного сообщества, региональных общественных объединений, адвокатуры, нотариата, органов власти Томской области, а также правоохранительных органов.

На заседании планируется рассмотреть вопросы антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, правовые основы и правоприменительные аспекты противодействия коррупции в сфере оказания государственных услуг физическим и юридическим лицам, роль правовой помощи в формировании нетерпимого отношения к коррупционному поведению и другие вопросы.

Адрес проведения: г. Томск, ул. Говорова, 10.

8 декабря 2016 года в Управления Минюста России по Томской области будет работать консультативный пункт по личному приёму граждан в целях разъяснения и информирования граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующим вопросы противодействия коррупции.

Время работы консультативного пункта: с 09.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по местному времени.

Адрес проведения: г. Томск, ул. Пушкина, 3, каб. № 3.

Тел.: 8 (3822) 90-18-60; 90-18-69; 90-18-65; 90-17-11; 90-17-53.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 9 =