В рамках Всероссийской декады инвалидов в Томске пройдет ярмарка вакансий для граждан, имеющих инвалидность

Посетителям ярмарки предложат вакансии предприятий и организаций Томска и области, а также мастер-класс, призванный повысить конкурентоспособность людей с ограниченными возможностями на рынке труда. Кроме того, специалисты центра занятости проведут практикум «Школа резюме».

На ярмарке будет работать Job cafe, на котором специалисты городской службы занятости обсудят с людьми, имеющими ограничения по здоровью, проблемы трудоустройства. В рамках ярмарки вакансий работодатели примут участие в работе круглого стола «Разные возможности – равные права».

Также во время декады инвалидов для людей с ограниченными возможностями запланированы профориентационные экскурсии, занятия клуба социальной адаптации «Перспектива» и телемост по вопросам трудоустройства.

Ярмарка вакансий для граждан, имеющих инвалидность, пройдет 3 декабря с 11.00 до 13.00 в ТРК «Мегаполис» по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 217, стр. 2; дополнительная информация по телефону 8 (382-2) 55-41-60.

Внимание! С 1 по 12 декабря в Томске будет работать телефонная горячая линия по вопросам трудоустройства граждан, имеющих инвалидность: на вопросы ответит ведущий инспектор отдела трудоустройства граждан и взаимодействия с работодателями Центра занятости населения города Томска и Томского района Дарья Владимировна Киселева. Телефон горячей линии 8 (382-2) 71-25-64.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =