В Санкт-Петербурге пройдет выставка «Магазин доступных квартир»

tomsk_novostiru_В_Санкт_ПетербВ Санкт-Петербурге 20 сентября пройдет выставка «Магазин доступных квартир». В мероприятии может принять участие делегация из Томска, главной задачей ее является изучение рынка недвижимости. Прежде всего, участников выставки может интересовать продажа и аренда квартир на сутки в Санкт-Петербурге, предложения можно будет сравнить с теми, что актуальны в других регионах.

Как известно, Санкт-Петербург считается одним из самых дорогих городов. Так, квартира в центре спб посуточно может сдаваться по цене, двое большей, чем в Томске. Разброс цен зависит в первую очередь от условий комфорта, предлагаемых арендатору. Одна квартира посуточно в центре питера будет дороже, потому что в ней установлены климатическая техника, элитная мебель и предлагаются дополнительные услуги в виде уборки. Другую же в соседнем доме можно снять дешевле, если в ней проводился ремонт несколько лет назад, а условия для проживания приближаются к спартанским.

На выставке «Магазин доступных квартир» можно не только получить свежую информацию о ситуации на рынке недвижимости, но и заключить сделки с новыми партнерами. Консультанты у выставочных стендов могут проводить бесплатные консультации посетителям зала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − семь =