В «Снежной вахте-2015» примут участие 32 томские команды

Завершилась регистрация команд для участия в конкурсе «Снежная вахта». С 17 марта по 30 апреля команды будут заниматься уборкой и благоустройством на территории школ, больниц, детских садов, помогать очищать снег во дворах ветеранов и инвалидов.

Участники конкурса имеют право самостоятельно выбрать территории для уборки снега, либо запросить базы данных территорий у организаторов конкурса. После очистки территорий команды должны представить фото-отчет с указанием адреса объекта на электронную почту организаторов с пометкой «отчет по конкурсу».

Все активисты «Снежной вахты» получат дипломы и грамоты, а также поощрительные призы.

«Это традиционный конкурс, который проходит в Томске на протяжении многих лет. Волонтеры «Снежной вахты» убирают от снега сотни дворов пожилых людей, десятки территорий социальных учреждений – детских садов, больниц, домов-интернатов. Мы обязательно будем поддерживать эту инициативу и отмечать лучшие команды призами и дипломами, потому что такая неравнодушная молодежь нужна городу», — отметил начальник городского управления молодежной политики Евгений Вагнер.

Для сведения: организаторы — городское управление молодежной политики и Томское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды».

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =