В Советском районе Томска появилась ледовая композиция для влюбленных

Выполненные изо льда слова «Любовь» и «Свадьба» появились в районе ЗАГСа на пр. Ленина. Инициаторами установки выступила компания «Охота на свадьбу», проводящая для томичей конкурс, главным призом которого станет организация свадебного торжества для победителя. Проект проходит при поддержке администрации Советского района Томска.

Горожане смогут сфотографироваться на фоне ледовой композиции, а влюбленные пары к тому же получат возможность выиграть денежный сертификат на проведение свадьбы в 2015 году, разместив свою фотографию на официальном сайте компании.

Специалисты организуют для победивших молодоженов тематическую свадьбу. В 2015 году это будет «ледяное» свадебное торжество от компании «ЛедBerry», которая, кстати, выступила одним из спонсоров праздничного оформления города к Новому году, подарив горожанам композицию с вмороженными цветами в Почтамтском сквере и ледяной бар на площади Новособорной

«Проект «Свадьба в подарок» реализуется в Томске уже не первый год, он направлен на повышение престижа и социального здоровья томской семьи с целью поддержки института брака», — отмечает главный редактор журнала «Охота на свадьбу» Алена Прокина.

Главный приз конкурса «Свадьба в подарок» — сертификат на 350 тысяч рублей будет вручен паре победителей на томскойсвадебной ярмарке «Охота на свадьбу» в апреле 2015 года.

Для сведения: с подробностями конкурса и фотоотчетами со свадеб победителей прошлых лет можно ознакомиться по ссылке.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 6 =