В субботу состоится концерт «MUZ-ONLINE.ЛЕТО»

23 июля с 19.00 до 21.00 на пл. Ново-Соборная в рамках проекта «Лето в городе» состоится рок-концерт «MUZ-ONLINE.ЛЕТО».

Участники концерта:

«Молчание моря» томская пост-рок группа, образовавшаяся в 2013 году, но уже успевшая отыграть ряд концертов по Сибири, пройти в отборочном туре Colisium фест, быть на разогреве у «MSW» и «Closet Disco Queen» и выпустить свой мини-альбом «Градиент».

«Звёзды» яркие представители современной волны русского постпанка в городе Томске. Их музыка сочетание холодного синтезаторного минимализма и гипнотического бита, сопровождаемое отстранённым вокалом и аутичными танцами на концертах. Группа стала финалистом фестиваля «MUZ-ONLINE.Томск» в 2015 году.

«ПОДВОДОЙ» томская музыкальная группа с многолетним опытом — творческий путь этих участников начался в далёком 2001 году. За годы своего существования группа выступала на одной сцене с такими коллективами, как «Чайф», «Сплин», «Ночные снайперы», Сергей Галанин, «Ляпис Трубецкой». Регулярно песни группы «ПОДВОДОЙ» попадают в плей-листы таких радиостанций как «Радио MAXIMUM», «Свежее радио». Не обошлось и без участия в фестивалях, известных на всю страну – «Нашествие» и «Наши в городе». В 2015 году группа стала финалистом фестиваля «MUZ-ONLINE.Томск».

«Just So Story» это панк-рок трио из Новосибирска, играющее драйвовые, быстрые и динамичные песни.

Дополнительная информация: 52-66-53 («Дворец культуры «Концертно-театральное объединение»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =