В связи с резким ухудшением погодных условий в Томске все городские службы переведены в режим повышенной готовности

На особый режим работы перешли все подразделения администрации города Томска, координирующие работу городского хозяйства.

Оперативно-дежурная служба города готова к организации мероприятий по предупреждению и ликвидации ЧС в связи с погодными условиями. Дежурная смена увеличена в два раза.

УМП «Спецавтохозяйство» обеспечено необходимым запасом песко-соляной смеси и горюче-смазочных материалов для бесперебойной работы специальной техники. Персонал обеспечен всем необходимым инвентарем.

Всем аварийным службам ресурсоснабжающих организаций Томска, управляющим компаниям и ТСЖ поручено перейти на усиленный режим работы

«С учетом ожидаемого понижения температуры и возможных обильных осадков в Томске все ответственные службы переведены в режим готовности и работают в круглосуточном режиме. Наша задача — не допустить сбоя работы коммунальных и электрических сетей, обеспечить бесперебойное транспортное сообщение, скорректировать план действий по предупреждению и ликвидации ЧС», – подчеркнул первый заместитель мэра Евгений Паршуто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 5 =