В Татьянин день ректор ТГУ угостит студентов сбитнем

25 января ТГУ приглашает томичей отметить «профессиональный» праздник студентов – День Святой Татьяны – на Университетском катке. Гости смогут бесплатно покататься на коньках и принять участие в веселых спортивных соревнованиях.

Ректор ТГУ Эдуард Галажинский вместе со студентами прокатится на коньках, а также угостит гостей горячим сбитнем, чтобы отметить праздник, который объединяет студентов, профессуру и горожан.

Во время праздника скучать не придется: так, томичи смогут посмотреть на межвузовский чемпионат по поеданию пончиков. Также пройдет марафон, где выступят команды томских вузов по чирлидингу. Кроме того, всем желающим будет предоставлена возможность продемонстрировать свою силу и ловкость в состязаниях по перетягиванию каната и поднятию гири.

Праздник стартует в 18.00 на Университетском катке (Мавлюкеевское озеро, рядом с общежитием ТГУ «Парус»), который является одним из самых больших в Сибири на естественном водоеме. Приглашаются все желающие.

Добавим, что в Татьянин день студенты, проживающие в общежитиях на Южной, с 17.00 до 17.30 смогут доехать до места празднования на бесплатном автобусе. Сбор возле общежития №3 (ул. Ф.Лыткина, 16).

http://www.tsu.ru/news/v-tatyanin-den-rektor-tgu-ugostit-studentov-sbitne/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =