В ТГУ начал работать Клуб интеллектуальных игр

В Томском государственном университете появился новый клуб. Он создан для тех, кто ощущает свой нереализованный потенциал, хочет узнать больше нового и необычного, показать свою эрудицию и пообщаться с другими интеллектуалами. Специально для таких студентов в ТГУ организован Клуб интеллектуальных игр.

Клуб объединяет под одним «крылом» разные увлекательные проекты, такие как «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра», «Самый умный» и многие другие. Отметим, что участникам предлагаются как командные игры, так и одиночные, поэтому каждый студент ТГУ может проявить себя.

— Свою работу Клуб начинает с чемпионата ТГУ «Что? Где? Когда?», – отмечает руководитель клуба Иоанна Петш. – Принять участие может любой желающий, кроме того, если у кого-то нет команды, то мы как организаторы поможем ему ее собрать. Участие в университетском чемпионате даёт много плюсов. Кроме того, что человек развивает свои интеллектуальные способности, находит друзей по интересам, он может в дальнейшем представлять родной университет на всероссийских чемпионатах.

Чтобы принять участие в игре «Что? Где? Когда?», необходимо зарегистрировать команду в онлайн-форме или оставить заявку в профкоме. А организаторы уже готовятся к первому туру, который состоится в 20-х числах октября.

http://tsu.ru/content/news/news_tsu/52814/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 9 =