В Томске откроется «Школа дворового тренера»

Начат прием заявок в «Школу дворового тренера-2013», занятия в которой  пройдут с 17 по 19 мая в бизнес-центре «Капитал» (Дом молодежи, пр. Ленина, 186, 2 этаж).

 Одна из задач обучения в школе заключается в подготовке кадрового резерва и профессионализации в сфере физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства.

Программа мероприятия предусматривает лекционные и практические занятия. Будущие инструкторы узнают, как правильно организовать учебно-тренировочный процесс, как оказать первую медицинскую помощь, как провести спортивно-массовое мероприятие.

Участниками школы могут стать молодые люди в возрасте от 18 лет и старше, которые занимаются спортом и интересуются педагогической деятельностью. Желающим принять участие в работе Школы необходимо до 15 мая 2013 года отправить заявку-резюме  на электронный адрес: csi@vtomske.ru или по факсу 40-38-79. Лучшие ученики «Школа дворового тренера» будут трудоустроены на должность инструкторов по физической культуре по месту жительства.

Пресс-служба администрации г.Томска

Одна мысль про “В Томске откроется «Школа дворового тренера»”

  1. Добрый день -полностью с вами согласна -занять молодёжь спортом -что может быть правильней ! Вы планируете в дальнейшем проводить школы дворового тренера ? А если человек -не тренер-а хороший организатор-он может участвовать в этом процессе — организация дворовых занятий спортом ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 1 =