В Томске проходит выставка творческих работ подростков, содержащихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Томской области

Выставка детского творчества «Нам просто интересно жить!» проходит в муниципальной библиотеке «Истоки». На выставке представлены работы подростков, содержащихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Томской области. Все экспозиции яркие и интересные, выполненные в разной технике – модульное оригами, квиллинг, изонить, рисунки, вышивки, поделки из пластилина.

Рассматривая, рисунки и поделки, еще раз убеждаешься, как разнообразен мир. В работах тонкой нитью прослеживается живость и непосредственность детского восприятия мира.

Накануне выставку посетили подростки, находящиеся в Центре сегодня, которые с удовольствием посмотрели на работы своих предшественников. Также для гостей выставки была организована викторина. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы об окружающем мире.

Выставка будет проходить еще несколько недель, поэтому все желающие смогут ее посетить и получить заряд положительных эмоций, который исходит от представленных работ.

Пресс-центр УМВД России по Томской области

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + семнадцать =