В Томске пройдет чемпионат СФО по кудо

22 ноября в 13.00 во Дворце зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126) состоится чемпионат Сибирского федерального округа по восточным боевым единоборствам, по дисциплине кудо. В нем примут участие около 200 спортсменов из 18 регионов. Возраст участников — от 18 лет.

Организаторами чемпионата являются: управление физической культуры и спорта администрации Томска, общероссийская общественная организация «Федерация кудо России», ТРОО «Томская областная Федерация восточного боевого единоборства», томский филиал Российского Союза Боевых искусств.

Спортсмены, занявшие первые и вторые места на Чемпионате СФО, получат право представлять федеральный округ на чемпионате России по кудо в Москве в феврале 2015 года.

Призеры чемпионата будут награждены дипломами, медалями и памятными призами. По итогам соревнований также награждаются спортсмены, показавшие лучшую технику и волю к победе. Командам-призерам вручат кубки.

Дополнительная информация: 65-22-05 (Митаева Лидия Александровна, управление физической культуры и спорта администрации города Томска).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 11 =