В Томске пройдет дискотека 80-х

8d31959c-1c7f-4fe4-b5e1-f442c83ff6df28 мая 2016 года Ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Лидер ХХI век» и Интернет-телевидение «Живое ТВ» при поддержке ТГУ и Администрации Томской области проводит общегородское культурно-развлекательное мероприятие – Дискотеку 80-х.

Дискотека пройдет в культурном центре ТГУ (3 этаж, танцевальный зал) в рамках празднования Дня рождения ВУЗа с 19.00 до 24.00. На дискотеке будет много живой музыки, ВИА, исполнители Андрей Иноземцев, Павел Никитин, группа «Малыш и Епрлыч» и другие. А на втором этаже будет развернута выставка-презентация «Сделано в Томске».

Лучшие танцевальные хиты, ведущие с интеллектом и юмором, цветомузыка, воздушные шары, медленные танцы, знакомства и общение, атмосфера полета и достояние 21 века – лучший в Томске светодиодный экран – будет на дискотеке! Это уже второе театрализованное, музыкальное представление, посвященное феномену молодежного движения 80-х годов ХХ века – дискотеке.

Первое мероприятие, прошедшее 17 апреля 2015 года во Дворце спорта и зрелищ, подтвердило спрос на подобные проекты в Томске. Продажа билетов – в kassy.ru.

http://www.depms.ru/News/V-tomske-proydet-diskoteka-80-h

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − три =