В Томске пройдет Неделя «Теории Решения Изобретательских Задач»

Под эгидой Дня российского предпринимательства ТПУ и администрация Томска в рамках городских целевых программ по поддержке инноваций и предпринимательства организуют цикл семинаров и лекций по теории решения изобретательских задач (ТРИЗ).

Образовательные мероприятия для директоров предприятий, сотрудников и студентов томских вузов стартуют со следующей недели. Для их проведения специально приглашен вице-президент международной ассоциации «ТРИЗ», директор Центра практического изобретательства Александр Кудрявцев.

В понедельник, 21 мая, с 12 до 14 часов в 216 ауд. корпуса № 7 ТПУ (ул. Усова, 9\4) пройдет обзорный семинар «Инструменты ТРИЗ для решения технических и бизнес-задач», к участию в котором приглашаются руководители и технические директора предприятий и заведующие кафедрами университетов Томска.

В тот же день, 21 мая, с 16.10 до 18 часов в 234 ауд. главного корпуса ТПУ (пр. Ленина, 30) состоится открытая лекция «Основы методологии ТРИЗ» для студентов старших курсов, магистрантов и преподавателей томских вузов.

С 22 мая по 25 мая ежедневно с 9 до 18 часов в 216 ауд. корпуса № 7 ТПУ (ул. Усова, 9\4) будет проходить обучающий семинар «Инструменты ТРИЗ для решения технических задач».

Для участия во всех мероприятиях недели ТРИЗ необходима регистрация по е-mail: ivanchenkoma@tpu.ru или по тел. 701-777 (вн. номер: 3668), 8-983-233-7121.

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =