В Томске пройдет Open Innovations Startup Tour

13-14 февраля Фонд «Сколково» в Томске проводит Open Innovations Startup Tour для выявления и поддержки инновационных команд и проектов, популяризации технологического предпринимательства.

На площадке Open Innovations Startup Tour участникам представится возможность встретиться с потенциальными инвесторами, получить обратную связь от экспертов на менторской сессии, принять участие в образовательной программе от экспертов «Сколково». В 2017 году участие в Open Innovations Startup Tour позволит войти в реестр поддержки нескольких институтов развития: Сколково, Фонда содействия развитию инноваций, РВК, АСИ.

Кроме мастер-классов, Фонд «Сколково» организует конкурсный отбор проектов, которые в дальнейшем смогут получить финансирование  в размере от 5 до 150 млн рублей, содействие в продвижении продукции. Сбор заявок на конкурсный отбор проектов проходит до 22 января по ссылке https://startup-tour.ru/.

Для содействия в подготовке заявок для участников Open Innovations Startup Tour в Томске пройдет серия тренингов в инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе ТГУ (ул. Герцена, 2, 3-й этаж, конференц-зал):

  • 17 января с 16.00 до 18.00 — подготовка заявок для участия в конкурсе OIST (до размещения на сайте);
  • 4 и 11 февраля с 12.00 до 14.00 — подготовка к питч-сессии OIST.

https://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/14974

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + два =