В Томске пройдет второй образовательный семинар для будущих и молодых мам

1 августа в органном зале Томской областной филармонии (пр. Ленина, 75) в рамках социально-образовательной программы «Университет материнства» состоится второй образовательный семинар для будущих и молодых мам «В ожидании малыша».

Семинар пройдет при поддержке Союза женщин России, Союза педиатров России, уполномоченного по правам ребенка в Томской области и Департамента здравоохранения Томской области.

Семинар будет посвящен вопросам защиты трудовых прав беременных женщин, гарантий и льгот, предоставляемых будущим мамам и женщинам с детьми, возможностям использования материнского (семейного) капитала. В семинаре примут участие уполномоченный по правам ребенка по Томской области Людмила Эфтимович, руководители Фонда обязательного социального страхования и Пенсионного фонда, областного департамента занятости населения, Департамента здравоохранения Томской области, юристы в области трудового законодательства.

Все участники семинара получат полезные информационные брошюры и памятки, познавательные буклеты от партнеров мероприятия.

Начало 1 августа в 11 часов. Желающим принять участие в семинаре необходимо зарегистрироваться по адресу: ludap@sibmail.com . Также на указанный адрес можно присылать свои вопросы экспертам и предложения организаторам мероприятия. Участие в семинаре бесплатное. Контактный телефон организаторов (38-22) 71-48-29.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 5 =