В Томске пройдут Дни дизайна

22 и 23 октября в Томске при содействии администрации города пройдет заседание совета председателей Союза дизайнеров России.

Для участия в нем в наш город приедут ведущие дизайнеры, художники и архитекторы страны — из Уфы, Благовещенска, Тулы, Воронежа, Чебоксар, Новосибирска, Кирова, Москвы и Санкт-Петербурга. Они обсудят текущие вопросы деятельности Союза, запланируют мероприятия на следующий год и утвердят кандидатов на получение профессиональных наград Союза.

Также в рамках Дней дизайна в Томске состоится круглый стол по проблемам развития городской среды и выставка работ томичей в области дизайна архитектурной среды, графического, интерактивного и промышленного дизайна.

В выставке могут принять участие как молодые начинающие дизайнеры, студенты специализированных факультетов, так и опытные авторы. Заявки на участие можно подать до 18 октября по электронной почте: melamory240877@mail.ru

Для сведения: Союз дизайнеров России проводит выездное заседание совета в Томске уже в третий раз. Предыдущие состоялись в 2004 и 2005 годах.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 16 =