В Томске пропал студент СибГМУ

По городу вновь расклеены листовки о пропаже человека…

На улицах города появились объявления о пропаже Алексея Григорьева, 30-летнего интерна СибГМУ. Родители подали заявление в полицию, но столкнулись, по их мнению, с нерасторопностью и равнодушием сотрудников ведомства, и теперь надеются на помощь томичей.

— Алексей пропал 23 сентября. От него до сих пор нет никаких вестей, что для сына совершенно нетипично. В тот день он пошел на лекцию, — рассказал отец пропавшего студента Анатолий Григорьев. — Мы знали, что он немного задержится после учебы: собирался купить продукты, а уж потом ехать домой (мы живем в Тимирязеве). Звонить ему начали примерно в 15.30. Телефон уже был выключен. Подумали, может он заехал к подруге, но 24 сентября выяснилось, что у своей девушки сын не был.

В тот же день родители приехали в Томск, пообщались со студентами и сотрудниками СибГМУ.

Просмотрели запись видеокамеры, где видно: похожий на Алексея молодой человек выходит с двумя неизвестными из главного корпуса вуза.

— Мы каждый день звоним в Кировский РОВД, куда подали заявление, в ответ слышим одно: «Не мешайте!», — продолжает Анатолий Григорьев. — Мы в полном неведении, как идет розыск сына, есть ли хоть какая-то зацепка…

Не дождавшись версий от профессионалов, отец выдвигает свои — пока совершенно беспочвенные.
— Мы очень надеемся на помощь томичей, может, кто видел Алексея, знает, где он находится. Будем признательны за любую информацию, — рассчитывает на поддержку горожан отец пропавшего студента.

От редакции: «По розыску пропавшего студента проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия», — дали комментарий в УМВД РФ по ТО.

Фото: Томские новости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 10 =