В Томске проводится проверка по факту гибели девушки, выпавшей с восьмого этажа жилого дома

Следственным отделом по г.Томску следственного управления СК России по Томской области проводится проверка по факту гибели девушки, выпавшей с балкона восьмого этажа жилого дома.

На данный момент установлено следующее. Накануне группа молодых людей – две девушки и два молодых человека, распивала спиртное в одной из квартир, расположенной на восьмом этаже многоэтажного жилого дома на ул.Ленской,18 в г.Томске. Ночью одна из девушек, снимавшая данную квартиру, выгнала остальных участников застолья и, оставшись в квартире одна, заперлась изнутри. Выйдя на улицу, молодые люди увидели, как девушка выпала с балкона. От полученных повреждений она скончалась на месте.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС, следователи следственного отдела по г.Томску и сотрудники полиции вскрыли дверь квартиры. В настоящее время произведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы произошедшего, назначено судебное медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета РФ по ТО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + один =