В Томске сформируют банк идей для социокультурных проектов

7-8 октября с 10.00 до 17.00 в здании ДМШ № 2 (пр. Ленина, 42) состоится авторский семинар главного редактора журнала «Арт-менеджер» Владимира Бабкова.

Тема семинара – «Технологии социокультурного проектирования как ресурс развития города». Мероприятие проводится при поддержке управления культуры администрации Томска в рамках художественно-просветительского проекта «Новое передвижничество».

Семинар смогут посетить активные участники городского сообщества в сфере культуры и туризма. За два дня томичи рассмотрят технологии разработки градообразующих социокультурных проектов и вовлечения населения города, власти и бизнеса в их создание, а также методологию последующего встраивания проекта в экономику конкретного города и региона, построение бренда города на основе социокультурных проектов и осуществление маркетинга территории.

В рамках обсуждения будет сформирован банк идей для разработки социокультурных проектов Томска и региона.

Для сведения: Владимир Александрович Бабков – главный редактор журнала «Арт-менеджер», эксперт-консультант по культурной политике, социокультурному проектированию и фандрайзингу. Составитель и автор книг «Галерейный бизнес», «Продюсирование городов и культурный туризм», «Фестивальный менеджмент», «Музыкальное и театральное продюсирование», автор и ведущий телепрограммы «Арт-менеджер» на телеканале «PRODеньги» (Авторское телевидение — ATV). Провел огромное количество авторских семинаров и бизнес-мастерских по городам России и СНГ.

Дополнительная информация: 52-74-54 (управление культуры администрации Томска).

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 1 =