В Томске стартует гаражная распродажа

Начиная с 25 июля и каждые выходные до конца августа в ТРЦ «Изумрудный город» будет проходить гаражная распродажа, организованная торговым центром совместно с фондом имени Алёны Петровой и администрацией города. Любой томич сможет принести вещи и отдать их волонтерами фонда им. Алёны Петровой. Впоследствии они будут реализованы на ярмарке, которая будет работать на втором этаже ТРЦ «Изумрудный город».

Все собранные от продажи средства будут переданы в благотворительный фонд и направлены на лечение детей с онкозаболеваниями.

Организаторы будут рады принять от томичей сувениры, предметы декоративного искусства, аксессуары (винтажные шляпки, сумочки, бижутерию) и другие предметы, которые их владельцы готовы передать на благотворительность. Одежду, обувь, продукты и поломанные вещи, волонтеры принимать не будут.

Торжественное открытие «Гаражной распродажи» состоится 25 июля в 14 часов на первом этаже «Изумрудного города». Свои вещи для продажи в благотворительных целях передадут и многие известные томичи — например, заместители мэра Оксана Кравченко и Владимир Хан.

Волонтеры «гаражной распродажи» будут работать по адресам: ТРЦ «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 13 б), с 18 июля ежедневно с 17.00 до 20.00, стойка администрации или во время «Гаражной распродажи» — каждые выходные с 14.00 до 20.00

Также вещи можно передать непосредственно в фонд имени Алены Петровой по адресу ул. Мичурина, 43/1 (реабилитационный центр «Алёнка») с 9.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =