В Томске стартует проект «Город добрых дел»

6 октября в 11.00 стройотрядовцы дадут старт социально-благотворительному проекту «Город добрых дел». В рамках проекта студенты проведут акцию по установке новых заборов одиноким пенсионерам, проживающим в селе Дзержинском. 

В акции примут участие 60 бойцов штабов студенческих отрядов ТУСУР, ТГАСУ, НИ ТПУ, НИ ТГУ, СибГМУ и сводного городского отряда входящих в состав ТРО МООО «Российские студенческие отряды». 

Благодаря поддержке администрации Кировского района и предпринимателя Олега Логвинова, который предоставил столбы, штакетник и другие материалы, участники поставят 155 метров деревянных ограждений в усадьбах по ул. Заводской, Фабричной и ул.Ново-Логовой. 

По словам организаторов, проект продлится до конца года. 

«Город добрых дел» — это новый проект, к которому, мы надеемся, присоединится большинство томских общественных организаций и молодежных инициативных групп. Мы ждем неравнодушных граждан нашего города, готовых помогать другим людям», — отметил начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Томска Алексей Савицкий. 

Все участники получат фирменную символику проекта и почетный знак «Мне не все равно».

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − три =