В Томске стартует XIII межрегиональный Томский фестиваль путешественников «56-я параллель»

В четверг, 15 марта, в 19 часов в Академгородке в конгресс – центре «Рубин» (пр. Академический, 16) начнет свою работу XIII межрегиональный Томский фестиваль путешественников «56-я параллель». В фестивале участвуют представители альпинизма, рафтинга, парапланеризма, дайвинга, скалолазания, горного, водного, пешего и спелеотуризма из городов России, гости из Казахстана.

В программе фестиваля встречи с известными путешественниками, конкурс профессиональных и авторских фильмов, выставки фотографий, мастер – классы по фото- и видеосъемке, соревнования по парапланеризму.

16 марта начало программы в 19 часов. 17 и 18 марта начало программы – в 12 часов.

Дополнительная информация по телефону: 40-45-72 (Лисицын Александр Владимирович, управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Города Томска)

Для сведения: организаторы фестиваля: управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Города Томска, Томский научный центр СО РАН, департамент образования администрации Города Томска, Томская федерация спортивного туризма и детско-юношеский «Клуб путешественников Арба».

2 мысли о “В Томске стартует XIII межрегиональный Томский фестиваль путешественников «56-я параллель»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 7 =