В Томской области пройдет VII межрегиональная конференция женщин-предпринимателей

В четверг, 24 мая, в 10.00 в Доме ученых (ул. Советская, 45) состоится ежегодная конференция по женскому предпринимательству «Женщина и бизнес: взгляд в будущее», приуроченная ко Дню российского предпринимательства и 20-летию Томской торгово-промышленной палаты.

На пленарном заседании выступят представители власти, бизнеса и научного сообщества. На «круглых столах» и дискуссионных площадках женщины-предприниматели обсудят особенности повышения эффективности компании, вопросы мотивации персонала и новые виды коммуникаций в бизнесе. Кроме этого, участницы конференции уделят внимание образу деловой женщины и ее стилю.

Особенностью конференции 2012 года станет блок вопросов, связанный с ответственностью женщин, в том числе и женщин-предпринимателей, за духовное и нравственное развитие общества. На дискуссионной площадке, посвященной этой теме, будут продемонстрированы примеры благотворительных социальных проектов, прозвучат выступления специалистов, которые обоснуют необходимость сотрудничества бизнеса и социального сектора.

Пресс-служба администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 14 =