В Томской области раскрыто убийство мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти.

21 сентября 2015 года в утреннее время на пер.Островского в г.Томске было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти – ножевым ранением в области груди. Личность погибшего установлена, им оказался томич 1971 г.р.

В настоящее время задержан подозреваемый в совершении данного преступления – 57-летний житель Томска. По предварительным данным, в ночь на 21 сентября 2015 трое мужчин распивали спиртные напитки в квартире одного из жилых домов на ул.Р.Люксембург в г.Томске. Между двумя из них произошла ссора, в ходе которой один нанес другому ножевое ранение в область груди. От полученных повреждений потерпевший  скончался на месте.

В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение, и следователь направит в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

http://tomsk.sledcom.ru/news/item/969297/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =