В Томской области стартует акция «Спасибо доктору!»

logoВ рамках акции «Спасибо доктору!», организованной региональным Центром медицинской и фармацевтической информации, жители Томской области смогут выразить свою благодарность работникам сферы здравоохранения региона. Акция, итоги которой будут подведены ко Дню медицинского работника, продлится с 10 марта по 19 июня.

«Спасибо доктору!» — социальная акция, в рамках которой жителям Томска и Томской области предоставляется возможность высказать благодарность тем, кто стоит на страже их здоровья – врачам, медсёстрам, фармацевтам и провизорам региона на веб-странице акции spasibo.tabletka.tomsk.ru, либо по телефонам call-центра ЦМФИ: +7(3822) 516-616 — для жителей Томска, 8-800-350-88-50 — для жителей Томской области.

Акция «Спасибо доктору!» проводится региональным ЦМФИ с 2010 года, ежегодно участниками акции становятся около 3 000 жителей региона, благодарных врачам и фармацевтам за их благородный труд. Впервые в 2016 году благодарности принимаются не только в устной и письменной формах, но и в формате видео-обращений.

Каждая благодарность от пациента учитывается как голос, отданный им за организацию и/или ее сотрудника. Победителями становятся те учреждения и специалисты, которые наберут наибольшее количество голосов от населения. В этом году награждение по итогам акции будет проходить по нескольким номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека». Победителей ожидают денежные призы.

До 30 июня 2016 г. все поступившие благодарности будут размещены на веб-странице — spasibo.tabletka.tomsk.ru. Информация о результатах проведения акции будет доступна на портале tabletka.tomsk.ru.

Акция проходит при поддержке Департамента здравоохранения Томской области. Генеральный партнер акции – Медицинское объединение «Здоровье».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =