В Томской области впервые учреждена региональная премия в области молодежного предпринимательства «Бизнес-Триумф. Томск 2014»

0dФонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области впервые учредили в Томской области премию в области молодежного предпринимательства «Бизнес-Триумф. Томск 2014».

Цель мероприятия: определить лучшего молодого предпринимателя  по итогам 2014 года в трех номинациях: первая — для участников с опытом предпринимательской деятельности до 1 года, вторая — для участников с опытом предпринимательской деятельности до 5  лет; третья — для участников с опытом предпринимательской деятельности свыше 5 лет.

Общими критериями для оценки участников будут: количество созданных и действующих рабочих мест, достижения предпринимателя, финансовые показатели, планы развития бизнеса, место ведения предпринимательской деятельности.

К участию в премии приглашаются молодые предприниматели до 30 лет включительно. Заявления принимаются в электронном варианте с 18 июля по 12 сентября на интернет-портале «бизнестриумф.рф». Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 31 октября 2014 в библиотеке им. А.С. Пушкина.

Генеральным партнером региональной премии «Бизнес-Триумф. Томск 2014» является ОАО «Промсвязьбанк».

Информационные партнеры: ООО «Радио Сибирь», Билайн, Томский Бизнес-журнал.

Дополнительная информация: (3822) 902-983, 902-984 (Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области), а также на интернет порталах mb.tomsk.ru, lidertomsk.ru.

http://tomsktpp.ru/news/6432/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =