В Томской области выбрали лучшего молодого специалиста в сфере ЖКХ

С 6 по 11 октября прошел областной конкурс «Лучший молодой специалист в сфере ЖКХ Томской области». За победу боролись 36 человек.

С 6 по 11 октября прошел областной конкурс «Лучший молодой специалист в сфере ЖКХ Томской области». За победу боролись 36 человек. Мероприятия проходили на площадке ТЦ «Смайлcity» (ул. Учебная, 48д). Награждение победителей прошло в Доме ученых.

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых молодых специалистов, работающих в сфере жилищно – коммунального хозяйства региона, и студентов, обучающихся в высших и средних учебных заведениях по профилю ЖКХ. В ходе конкурса участники проходили тестирование, решали тематические кейсы, писали эссе и обсуждали самые актуальные вопросы отрасли ЖКХ на дискуссионных площадках.

В командном этапе победу одержала команда из Северска ОАО «Тепловые сети», в её состав входили Алексей Филиппов, Алексей Блохин и Артем Крупень.

Также лучших выбирали в индивидуальных номинациях:

«Лучший молодой специалист жилищной сферы в ЖКХ» — Ксения Мартемьянова (УК «Жилище»);

«Лучший студенческий проект по развитию системы ЖКХ региона» — Екатерина Жарова (ТГАСУ);

«Лучший молодой специалист коммунальной сферы в ЖКХ» — Тахир Батаршинов (ОАО «Томскэнергосбыт»);

«Лучший молодой специалист сферы бизнеса в ЖКХ» — Роман Алексеенко.

Конкурс «Лучший молодой специалист сферы ЖКХ Томской области» проведен при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области, а также Совета муниципальных образований Томской области.

Источник:  http://www.depms.ru/3744-v-tomskoj-oblasti-vybrali-luchshego-molodogo-specialista-v-sfere-zhkx.html

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + девять =