В Томском политехе продолжается благотворительная акция по сбору вещей для детей, оставшихся без родителей

В Томском политехническом университете проходит благотворительная акция по сбору подарков для детей из Областного дома ребенка (ул. Вершинина, 40). Томичи могут принести памперсы и предметы гигиены для самых маленьких.

Организовала акцию специалист Центра управления контингентом студентов (ЦУКС) Томского политеха Алена Овсиенко. Это уже не первая благотворительная акция, которую она проводит в вузе, — благотворительностью Алена занимается уже около девяти лет.

«Томичи всегда могут принести мне вещи, игрушки, бытовую технику, которую им хочется отдать в хорошие руки.

Часто откликаются студенты-политехники: кто-то уезжает из города, студенческие отряды во время ремонта в общежитиях приносят вещи. Все собранное я отдаю нуждающимся семьям, отвожу в детские дома, приюты для животных»,

— рассказывает организатор благотоврительного сбора.

По словам Алены Овсиенко, к ней обратились сотрудники Областного дома ребенка: сейчас в детском доме не хватает средств гигиены для самых маленьких.

Помочь детям могут все желающие. Принести можно памперсы, детские присыпки, мыло, влажные салфетки, одноразовые пеленки. Акция бессрочная, принести вещи можно в любое время.

Подарки можно оставить в общежитии ТПУ № 17 (ул. Вершинина, 48), в комнате № 312а или на вахте.

Задать вопросы, касающиеся акции, и договориться о передаче вещей можно по телефону 8-913-100-44-55.

http://news.tpu.ru/news/2017/01/01/26514/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − десять =