В томском промпарке зарегистрирован первый резидент

На заседании координационного совета по поддержке инвестиционной деятельности и предоставлению государственных гарантий принято решение о присвоении статуса резидента промышленного парка «Томск» ООО «Органик Соя продукт».

Первый резидент промпарка планирует реализовать инвестиционный проект «Разработка, производство и реализация белковых продуктов на основе сои с длительным сроком хранения» на площадке «Березовая» в срок с 2016 по 2018 годы. Объем инвестиций составит около 15 млн рублей, будет создано не менее 14 новых рабочих мест. В рамках проекта предприятие расширит ассортимент и увеличит в несколько раз объем выпуска соевого продукта тофу (торговая марка «ЯСО»).

Продукцию ООО «Органик Соя продукт» продают крупнейшие ритейлеры (торговые сети «Лама», «Мария-Ра», «Ашан», «Магнит», «Лента»), география поставок включает в себя Казахстан и Беларусь.

Прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства, претендующих на присвоение статуса резидента промышленного парка «Томск», осуществляетООО «Управляющая компания «Томский индустриальный парк» (634050, г. Томск, ул. Трифонова, 12, тел. (3822) 51-19-24).

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/6058

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =