В ТПУ первокурсников встретят праздником

первокурсникиВ понедельник, 1 сентября, в 10:30 и в 12:30 в Большом концертном зале Томской филармонии (пл. Ленина, 12а) состоится Праздник первокурсника Томского политехнического университета. День знаний отметят более 1500 новобранцев вуза.
Ректор ТПУ Пётр Чубик поздравит первокурсников с началом учебного года и лично вручит зачетные книжки и студенческие билеты абитуриентам, которые поступили в вуз с наивысшими баллами ЕГЭ. Также новобранцев ТПУ поздравят представители администраций области и города.По традиции первокурсники ТПУ разделятся на два потока — ввиду их многочисленности.
Первая часть празднования состоится в 10:30 для новобранцев Физико-технического и Энергетического институтов, а также Института физики высоких технологий  и Института неразрушающего контроля.
В 12:30 на праздник придут студенты еще четырех институтов вуза: природных ресурсов, социально-гуманитарных технологий, кибернетики, международного образования и языковой коммуникации.
Для первокурсников выступят творческие коллективы ТПУ и Томска. Из роликов они узнают интересные факты о своей Альма-матер.
После праздничного концерта студенты познакомятся со своими преподавателями и институтами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + восемнадцать =