В выходные гиревики со всей области соберутся на турнир

Сильнейшие спортсмены со всех районов области будут состязаться за титул чемпиона в своей весовой категории. Открытый областной турнир по гиревому спорту памяти Г.А. Данилова — традиционный турнир, проводимый среди юношей, юниоров, девушек и ветеранов посвященный памяти заслуженного работника физической культуры и спорта, судьи Республиканской категории Г. А. Данилова.
За счет того, что турнир частично совпадает по срокам с чемпионатом Томской области, юные спортсмены — участники турнира — имеют возможность приобщиться к спорту профессионалов — выступить на одном помосте с именитыми спортсменами, чемпионами России и мира.
В первый день соревнований, 2 марта, выступают участники чемпионата Томской области. Все весовые категории двоеборье, рывок. Выявление чемпиона Томской области в упражнение толчок по длинному циклу состоится 3 марта. Взвешивание участников состоится 1 марта с 17-00 до 18-00 по адресу — г. Томск, ул. Киевская, 64а (СОК ТГПУ).
Во второй день соревнований, 3 марта, выступают участники областного турнира: юноши, юниоры, девушки и ветераны. Для участников второго дня взвешивание состоится 2 марта с 17-30 до 18-30 по адресу — г. Томск, ул. Киевская, 64а (СОК ТГПУ). Дополнительный сеанс взвешивания участников, прибывших из отдаленных районов области — 3 марта с 8-00 до 8-30.
Торжественный парад-открытие состоится 2 марта в 9-45 в СОК ТГПУ (г. Томск, ул. Киевская, 64а).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + тринадцать =