В выходные на дорогах Томского района погибли два человека

Первое ДТП произошло 13 октября в 16.15 на пятом километре автодороги Томск –  Межениновка. Житель Томского района, управляя автомобилем ВАЗ-2106, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с двигавшимся по своей полосе во встречном направлении грузовым автомобилем «Киа». Водитель грузовика в результате происшествия не пострадал. Водитель «шестерки» скончался до приезда скорой, его пассажир с различными травмами госпитализирован.

В воскресенье, 14 октября, томич 1980 года рождения, двигаясь на автомобиле «Тойота-Таун-Айс» со стороны Томска в сторону с. Мельниково, в 19.30 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зебры. От удара пешехода откинуло на другую сторону проезжей части, где на него совершил наезд еще один автомобиль, ВАЗ-2121. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Обратите внимание!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Томскому району обращается ко всем участникам дорожного движения. Если вы заметили в темное время суток пешеходов, находящихся на проезжей части загородных автодорог, в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий просим сообщать в дежурную часть по телефонам: 79-52-00, 79-53-03. Ваш звонок может спасти чью-то жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 7 =