В Южных Воротах заселился второй дом по программе «Жилье для российской семьи»

65_zaselenie

Программа ЖРС – это для многих томичей реальный шанс купить новую квартиру по выгодной цене – 35 тыс. рублей за 1 кв. м. Поэтому не удивительно, что жилье в домах, построенных по этой программе, распродается практически мгновенно. Почти так же, как ТДСК строит: на этой неделе заселился второй дом, построенный компанией в рамках программы ЖРС: красивый 226-квартирник по адресу: ул. Королева, 6.

Утро в новом высотном мегарайоне Южные Ворота совсем не похоже на городское: солнечно, тихо, откуда-то издалека слышится стрекот газонокосилки. Мамочки с колясками блаженствуют на скамейках, малыши деловито скребут в песочницах. Кто-то принимает солнечные ванны прямо на балконе, чуть выше болтает по телефону и одновременно развешивает белье очаровательная домохозяйка.

А в одном из домов – суета. Полным ходом идет выдача ключей новоселам. Народу много, но процедура отлажена: каждый берет ключ, отправляется в свою квартиру, возвращается, обсуждая увиденное, и ставит подписи. Возвращаются, кстати, все довольные.

– Мы приобрели однокомнатную квартиру. Все очень понравилось: светлое помещение, красивые обои, все аккуратно, – говорит новосел дома по ул. Королева, 6, Анастасия. – ТДСК – проверенная компания, мы не первую квартиру у нее приобретаем. Эту купили по программе ЖРС для ребенка, никаких сложностей в процессе не встретили.

Южные Ворота – огромный район, все очень красиво и просторно. Впечатляют детские площадки. Думаю, лет через пять, а может и раньше, здесь появится вся необходимая для жизни инфраструктура.

ТДСК в июле ввела в эксплуа­тацию два дома площадью 20 тыс. кв. м, в том числе очередной – третий – дом по программе ЖРС. 120 счастливых новоселов въедут в него уже на следующей неделе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + девятнадцать =