Вернуть привлекательную улыбку сегодня помогут специалисты «КосмоСтом»

tomsk_novostiru_Вернуть_привлекательную_улыбку_сегодня_помогут_pЕще несколько десятилетий назад потеря зуба воспринималась как настоящая трагедия. Люди считали, что вернуть былую красоту улыбке уже невозможно. Сегодня же ситуация изменилась кардинально в лучшую сторону, ведь современная медицина и высокотехнологические приспособления позволяют сделать все возможное, чтобы снова радовать человека возможностью качественно пережевывать пищу и уверенностью в привлекательности своей улыбки.

Сейчас имплантация зубовэто вполне реальная процедура, которая состоит из множества этапов:

  • тщательного обследования;
  • консультации по проведению оперативного вмешательства;
  • подготовки к данной процедуре;
  • самой операции;
  • периода «обрастания» имплантата своей костной тканью;
  • крепления специального абатмента;
  • установки высококачественного протеза;
  • наблюдения за послеоперационным периодом.

Благодаря успешно проведенной процедуре имплантации человек может забыть о проблемах с зубами и наслаждаться полноценной жизнью. Представители стоматологии «КосмоСтом» считают, что для таких операций наилучшим материалом в стоматологической сфере является титан, и этот выбор не случаен. Все дело в том, что именно он полностью безопасен для человека, не вызывает у организма отторжения и в состоянии срастаться с костью. На данный момент титан не имеет конкурентов, имеющих аналогичные свойства.

Сама операция проводится опытными врачами, которые обладают всеми необходимыми знаниями и приспособлениями, позволяющими максимально безопасно провести указанную процедуру. Прежде чем приступить, врач проверяет пациента на возникновение реакций на противопоказания. Если все пройдет без негативных последствий, дальнейший шаг включает в себя проверку объема костной ткани на томографе. В «КосмоСтом» всегда сделают все необходимые обследования, чтобы убедиться, что человек готов к операции и эта процедура пройдет максимально безопасно для него.

На сайте kosmostom-omsk.ru можно ознакомиться со всей спецификой имплантации зубов, а также с прочими услугами, предлагающимися компанией. Акционные предложения позволяют сэкономить и пройти необходимую процедуру, будь то отбеливание, лечение зубов или ортодонтическое лечение. Раздел «Специалисты» заочно познакомит потенциальных пациентов с их возможными лечащими врачами. Клиника максимально открыта для людей и готова продемонстрировать им свой уровень профессионализма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 9 =