Волонтерский центр ТПУ откроет двери для новичков

Центр волонтерской и общественной деятельности Томского политехнического университета, который обучал волонтеров для Олимпийских игр, готовится принять в свои ряды новеньких. Во вторник, 23 сентября, в 18:30 в Международном культурном центре ТПУ (ул. Усова, 13) волонтерский центр проведет День открытых дверей.

По словам директора Центра волонтерской и общественной деятельности ТПУ Елены Попко, студенты вуза уже разобрали более 150 пригласительных билетов.

«Вход на мероприятие будет по пригласительным билетам. Мы рассчитываем, что придут те, кто действительно хочет стать волонтером, — говорит директор Центра. — Наша задача — заинтересовать волонтерской деятельностью как можно больше студентов, которым будет интересно участвовать в наших новых проектах».

В День открытых дверей волонтеры расскажут новой смене в каких проектах они уже поучаствовали и какие запланированы на ближайшее время. Специальными гостями мероприятия станут Improv Show Tomsk «Так Себе Театр» и Cover band «Get Hot».

По словам Елены Попко, на ближайшие полгода волонтеры запланировали достаточно много новых социальных проектов. Среди них — фитнес-проект для девушек ТПУ «Будь в ритме», школасоциального проектирования, волонтерские экскурсии «Необычные факты о ТПУ» по кампусу Политеха и многое другое.

Справка:

Получить билет можно в Центре волонтерской и общественной деятельности (ул. Усова 13, кабинет 2). Телефон для справок: 8 (3822) 606 -233.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 15 =