Возбуждено уголовное дело о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя г.Томска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней с использованием ее беспомощного состояния).

По предварительным данным. 6 ноября 2014 года в квартире одного из жилых домов в г.Томске 40-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Задержанный дал признательные показания. При предъявлении обвинения он признал себя виновным. Мужчина ранее не судим, проживал в Томске по месту регистрации, не трудоустроен. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

http://tomsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=12006

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 12 =