Все для дачи и загородного дома в интернет-магазине «Дача»

Из самого названия интернет-магазина «Дача» становится понятно, что он предлагает товары для дачи и загородного дома. Ассортимент товаров очень широкий. Здесь можно найти практически все, что может понадобиться для комфортной жизни в загородном доме: биотуалеты, туалетные кабины, летние души, все необходимые расходные материалы для их обслуживания. Также в каталоге можно найти садовые ручейки, компостеры, дровники и многие другое. В интернет-магазине «Дача» можно не только приобрести, но и арендовать биотуалеты и туалетные кабины. Данная услуга доступна, как обычным людям, которым они, например, нужны для загородного дома во время дачного сезона, так и различным организациям при проведении мероприятий с массовым скоплением людей. Часто это рок-фестивали, длящиеся несколько дней. Это очень удобно и позволяет соблюдать санитарные нормы, даже, если мероприятие проводится где-нибудь за чертой города.

С полным перечнем товаров в каталоге можно ознакомиться на сайте компании, по адресу: magazindacha, перейдя в соответствующий раздел. Интернет-магазин «Дача» является торговой площадкой компании «Тандем» и ее деловых партнеров. То есть это не перепродажа товаров, в поставки продукции собственного производства. Поэтому цены – ниже, чем рыночные, и производитель на все дает стопроцентную гарантию качества, что тоже немаловажно для конечного покупателя.

Биотуалет – идеальный вариант для тех, кто еще строит дачу, либо не собирается сооружать огромный коттедж с удобствами. Также биотуалеты и душевые кабины активно покупают и арендуют строительные компании, которым необходимо создать комфортные условия для своих сотрудников, которые могут работать и жить прямо на стройплощадке. Это тоже удобно, тем более, что все мобильно, и можно будет перевести на новую площадку после того, как объект будет сдан.

Все возникающие вопросы потенциальные клиенты могут обсудить с консультантами интернет-магазина по телефону, либо посредством переписки через электронную почту. Они получат развернутые ответы на все вопросы и, при необходимости, помощь при выборе того или иного товара. Доставка осуществляется по всей стране транспортными компаниями. Компания также предлагает услуги по обслуживанию биотуалетов. Правда данная услуга доступна только тем клиентам, которые находятся в Санкт-Петербурге и близлежащих населенных пунктах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 10 =