Всемирный день шоколада встретят в парке «Околица» сладким праздником

Афиша_А3_июль_Всемирный день шоколада_201511 июля, в субботу, в сельском парке «Околица» в селе Зоркальцево отметят Всемирный день шоколада. Всех любителей знаменитого лакомства ждут в парке в 12:00. Почувствовать себя шоколадным знатоком можно будет на игровой программе «Все в шоколаде». Участников ждет масса интересных конкурсов, в рамках которых можно будет совершить настоящую экскурсию в историю популярного десерта, узнать интересные факты и познакомиться с технологией его изготовления, и, конечно, попробовать разные сорта и виды любимой сладости. Кроме того, настоящие шоколатье проведут во время праздника мастер-класс по изготовлению фигурок из шоколада, а также сахарной мастики.

Также в программе аттракцион «Восковая ручка» (уникальный слепок вашей руки из воска за 5 минут), аквагрим, детский батут.

Напоминаем, что в парке открылась мини-ферма с множеством обитателей, которые будут рады гостям. Здесь поселятся поросята, овцы, козы, кролики, лошадь, а также цесарки и курочки, в том числе экзотических пород.

До с.Зоркальцево можно добраться на рейсовом автобусе «Томск-Мельниково» от автовокзала «Томск I» (рейсы в 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00)

Туристский информационный центр Томской области (Департамент по культуре и туризму Томской области) http://travel-tomsk.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − девять =