Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна — 2015»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского совместно с Межрегиональной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙФ» проводят с 20 апреля по 20 мая  Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна — 2015», который в этом году будет посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках месячного марафона экологических мероприятий под знаком Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» в различных регионах страны будут организованы серии акций и мероприятий по уборке от мусора особо охраняемых природных территорий, городских улиц, парков, лесных массивов, территорий образовательных учреждений, детских и спортивных площадок, мест массового отдыха граждан, берегов водоемов, организованы акции по посадке цветов и деревьев, сбору макулатуры и раздельному сбору бытовых отходов, помощи обитателям флоры, а также различные конкурсы и мероприятия по экологической тематике для подрастающего поколения.

Церемония открытия Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна — 2015» состоится 18 апреля, на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге, а также 25 апреля в Москве.

Информационной письмо «Зеленая весна – 2015»

http://www.green.tsu.ru/dep/1214.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 17 =