Всероссийский студенческий танцевальный проект «В движении» пройдет в Томске

7ec06aaa-9fd7-4680-bf4d-8a26bd08a1c4С 25 по 27 ноября в Томске пройдет Всероссийский танцевальный проект «В движении». Основные задачи конкурса — выявление и поддержка талантливой студенческой молодежи, приобщение студентов к активным формам учебно-воспитательной деятельности, пропаганда студенческого творчества и его популяризация.

25 и 26 ноября в Концертном зале Облсовпрофа в 18.00 пройдут конкурсные туры для команд-участников, в программе: представление танцевальной «визитки», дэнс-баттл капитанов и импровиз-шоу. Среди экспертов проекта — участница популярного шоу «Танцы» на телеканале ТНТ Елизавета Дружинина.

По итогам двух отборочных дней лучшие из лучших выступят на финальном концерте, 27 ноября в 18.00 в БКЗ, где и будут состязаться за звание победителя.

Получить билеты на отборочные туры и финальный гала — концерт можно в профкомах ВУЗов г. Томска, а также, позвонив по телефону +7 923 433 1315 (Евгения).

Учредителями и организаторами танцевального проекта «В движении» являются Министерство образования и науки РФ, «Российский Союз Молодежи», «Ассоциации студентов и студенческих объединений России», Томский государственный педагогический университет, Национальный фонд поддержки правообладателей.

Контакты: call-центр — +7 909 541 4644, e-mail: tomskvdvijenii@mail.ru

http://www.depms.ru/News/Vserossiyskiy-studencheskiy-tancevalnyy-proekt-v-dvizhenii-proydet-v-tomske

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 11 =