Выбрали низкие цены

Творческий конкурс от мобильного оператора Tele2 для читателей «ТН» завершен

Общество информации, в котором мы живем, немыслимо без постоянной коммуникации. Мы должны быть на связи. И связь эта должна быть надежной, проверенной и, главное, доступной. Времена, когда звонок на мобильный стоил полцарства и еще полцарства, ушли безвозвратно. Поэтому о том, что тарифные планы Тele2 отличаются низкими ценами, знают даже те, кто ими не пользуется.

Поразмыслить над тем, как важно всегда оставаться на связи и при этом не платить за звонки большие деньги, предложила читателям «Томских новостей» компания Тele2. Мы заканчиваем конкурс творческих работ на тему «Я выбираю низкие цены».

В течение шести недель в редакцию приходили бережливые томичи и делились своими методами экономии. Так как форма творчества ограничивалась только фантазией автора, мы получили огромное количество самых разнообразных идей. Это были фотографии, коллажи, рассказы, анекдоты, банановые пироги и даже футболка со сканвордом. А стихотворения, посвященные недорогой и качественной связи, впору собирать в отдельный сборник! Возможно, кто-то из операторов и режиссеров короткометражек о Тele2 станет в будущем триумфатором главных мировых киносмотров. В любом случае наши конкурсанты доказали, что способны мыслить креативно. Каждую неделю мы подводили промежуточные итоги и, будем откровенны, каждый раз долго спорили, какие работы назвать лучшими, каждая была прекрасна и интересна по-своему.

Как это ни грустно, в этом номере мы подводим итоги в последний раз. Выбрать одну самую лучшую работу, как планировалось изначально, у нас не вышло. После долгих споров мы решили дополнительно отметить шестерых участников, которые получат флеш-карты на 4 GB и беспроводные компьютерные мышки.

Специальные призы от оператора мобильной связи Тele2 получают:

Людмила Кузнецова – стихотворения об экономии и анекдоты о сибафинянах;

Маша и ее друзья – музыкальный клип о недорогой и качественной связи;

Петр Четыркин – комиксы с супергероями;

Любовь Семчина – стихо-творения;

Эльвина – новогодние от-крытки-закладки;

Соня и ее друзья – авторская реклама.

Кроме того, жюри конкурса решило отдать приз зрительских симпатий самой юной участнице нашего конкурса – четырехлетней Эле. Девочка получит замечательный пляжный коврик с надувной подушкой. Такой ковер-самолет точно пригодится маленькой путешественнице!

Конкурс завершился,  но работы продолжают поступать

Все абоненты Tele2, принявшие участие в конкурсе, получат сто минут бесплатных разговоров внутри сети от своего оператора в подарок.

Веселая компания в ролике – друзья-однокашники:

Кристина, Ваня, Данил, Дарина, Соня и Вика. Перефразируя классика,

племя младое и болтливое. Поэтому тарифный план с копеечными ценами на звонки внутри сети от Tele2 для них – настоящая находка.

Посмотреть ролик можно на веб-сайте tomsk-novosti.ru

Одна из наших первых участников Жанна Дмитриева вновь появилась в дверях редакции не с пустыми руками. Экономная пенсионерка принесла коллаж – историю трехдневной экономии по-томски. Оказывается, если внимательно следить за рекламой, скидками и акциями, то можно делать выгодные покупки. К Новому году Жанна Серафимовна задекорирует коллаж мишурой и конфетти.

– Это будет моя елка, – улыбается пенсионерка.

Забрать приз лично Николай Яковлевич не смог, попросил друзей. А после на электронную почту редакции пришло его радостно-благодарственное послание:

То ли друг, то ли подружка
Есть сегодня у меня,
Называют «плед-подушка» –
Удивляется родня.
День, и правда, очень ярок,
Впечатляющи слова:
«Томских новостей» подарок
И компании Тele2.
Отдохнуть захочет ушко
– Вот, пожалуйста, подушка;
Ножкам отдохнуть от кед –
Кутаюсь в пушистый плед.

«Большое спасибо за столь высокую оценку моего творения. Очень рад! Желаю всему коллективу газеты и сотрудникам компании Тele2 хорошего настроения, творческой успешности, интересных задумок!

С признательностью, Н. Я. Вершинин».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 5 =