Выбираем обувь в интернет-магазине

tomsk_novostiru_Выбираем_обувь_в_интернет_магазине_to-obКаждая женщина хоть раз в жизни выбирала себе туфли, поэтому знает, что это очень непростое занятие. Ведь чтобы сделать выбор нужно сначала обойти множество магазинов, перемерить в каждом из них несколько пар обуви и рассмотреть не один десяток моделей. На такой подвиг способны только представительницы прекрасного пола. Но с тех пор, как появился Интернет, чтобы выбрать для себя пару туфель, нет необходимости часами ходить по магазинам. Сегодня достаточно зайти в интернет магазин женской обуви и купить всё, что понравилось.

Но такая покупка скрывает некоторые подводные камни. Например, как сделать примерку? Чтобы после покупки не возникло проблем, необходимо с умом подойти к этому процессу.

Обувь по размеру

Первая и главная проблема – купить свой размер обуви. Когда мы это делаем в обычном магазине, то можем сколько угодно примерять одну модель пока не найдём ту пару, которая нам идеально подойдёт. При покупке онлайн такой возможности нет. Именно поэтому владельцы интернет-магазинов обуви предусмотрели услугу курьерской доставки с примеркой. Но, к сожалению, она влияет на итоговую стоимость покупки. Если вы не собираетесь переплачивать и хотите, чтобы модная обувь оказалась впору, то заранее узнайте свой размер.

Чтобы его определить воспользуйтесь следующим способом:

  1. Поставьте свою стопу на лист бумаги и обведите её карандашом. Обводите стопу свободно. Следите, чтобы карандаш не попадал под плоскость ноги.
  2. Измерьте длину и ширину стопы в сантиметрах. Начало и конец стопы определяют по самым выступающим точкам на отпечатке.
  3. Сравните полученные размеры с данными в таблице на сайте интернет-магазина, где вы присмотрели обувь.
  4. В случае каких-либо вопросов просто обратитесь к менеджерам сайта: любой приличный онлайн-магазин имеет своего консультанта.

Этот способ даст возможность определить свой размер, а, значит, и подобрать для себя идеально подходящую обувь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − девять =