Выставка «Ювелирный салон Сибири-2016» соберет представителей отрасли со всего СФО

tomsk_novostiru_Выставка_Ювелирный_салон_Сибири_2016_соберет_watch

С 21 по 24 апреля состоится крупнейшая выставка Сибирского федерального округа «Ювелирный салон Сибири-2016», которая соберет производителей, поставщиков, представителей торговых точек Томска и других российских городов в Красноярске, занимающем лидирующие позиции по добыче драгоценных металлов. В рамках десятого ежегодного мероприятия пройдет IV Сибирская ювелирная конференция, конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири». Наряду с разделами, касающимися украшений и подарков, будет представлен часовой салон, призванный ознакомить население с ассортиментом современных предложений.

Выставки являются удобными инструментами для получения потребителями полного представления о рынке часов, но сегодня также в качестве помощников для мониторинга данного сегмента выступают и виртуальные площадки, такие как E-katalog, предоставляющие исчерпывающую информацию о товарах многочисленных интернет-магазинов узкой или широкой специализации. С помощью таких сервисов можно не только подобрать оптимальную модель, но и сравнить цены на нее в нескольких точках продаж. Для того чтобы купить часы Appella или любые другие пришедшиеся по душе можно непосредственно с сайта перейти в интернет-магазин, занимающийся реализацией продукции и сопутствующими операциями, например, в виде доставки на указанный клиентом адрес.

Какие часы предлагают виртуальные магазины?

В арсенале площадок имеются предложения для мужчин, женщин и детей в нескольких ценовых диапазонах, учитывающих материальные возможности всех слоев населения. Для того чтобы изначально перейти на страницу с товарами, максимально учитывающими запросы конкретного потребителя, необходимо просто воспользоваться фильтром, позволяющим работать сразу с несколькими параметрами.

Помимо цены изделия и половой принадлежности его будущего владельца можно указать тип внутреннего устройства, сделав выбор между механическим и кварцевым. Также предлагается конкретизировать вид циферблата, наличие дополнительных функций, например, в виде календаря, фаз луны, будильника, секундомера, высотомера, глубиномера, барометра, тахометра, термометра. При желании можно сразу обозначить предпочтительные особенности подыскиваемой модели в виде необычной формы корпуса, наличия или отсутствия декоративной отделки, прозрачного стекла на задней стенке товара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − два =