За прошедшие сутки в городскую Оперативно-дежурную службу поступило 401 обращение

На инженерных сетях было зафиксировано одно отключение теплотрассы. Ресурс оперативно подан потребителям.Утром в районах Томска проверено 206 контейнерных площадок. На 28 из них выявлены замечания, связанные с переполнением и крупногабаритным мусором – все они переданы операторам для устранения.

За прошедшие сутки на полигон вывезено 285 т ТБО. В уборке городских улиц было задействовано 174 единицы техники, в ручной уборке приняли участие 132 человека.

Расход песко-соляной смеси на посыпку дорог за сутки составил 375 т, по накопительной с начала сезона – 14,1 тыс. т. На городской снежный полигон за сутки вывезено 2352 т снега, с начала сезона – 60,5 тыс. т. В связи с заполнением первого уровня, временно закрыт для приема снега полигон в Хромовке. В течение ближайших дней там будет проведена работа по уплотнению снега и подготовке второго уровня. Остальные снегоотвалы работают в обычном режиме.

Районные администрации продолжают работу по привлечению предприятий – социальных партнеров к уборке снега. Она будет сосредоточена на придомовых и внутриквартальных территориях.

Накануне городской электротранспорт перевез 54,5 тыс. пассажиров. Сегодня на линии работает 89 единиц электротранспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + два =