За зимним настроением – в солнечный Сочи!

1 - Вид отеля

До развеселых новогодних денечков еще целый месяц, но предпраздничное настроение уже дает о себе знать. В дни долгожданных зимних каникул хочется побаловать себя встречами с любимыми людьми, гастрономическими изысками и вообще отдохнуть на всю катушку. Вот только бы сил хватило после годовых отчетов на работе и прочей предновогодней суеты. Остались дни отпуска? Есть время и желание сбежать на время из объятого холодом города и отдохнуть от трудовых будней? Смело приобретайте путевку в парк-отель «Эдельвейс» и поезжайте на неделю в Сочи! Только перед Новым годом стоимость двухместного номера класса люкс 1 600 рублей в сутки!

2 - Бассейн и кафе

Счастье не за горами

О таком уютном и неспешном отдыхе можно только мечтать! Гостиница «Эдельвейс» расположилась в красивейшем местечке Адлера. Удивительной красоты природа, лазурное море, уходящие под облака заснеженные вершины гор… Одним словом, пейзаж, который радует глаз и дарит ощущение гармонии. Не забудьте при этом про мягкий климат, чистейший горный воздух, а также целебную минеральную воду и лечебные грязи, которыми богаты окрестности Адлера. А еще парк-отель находится в спальном районе, что позволит отдохнуть от городского шума.

8 - Двухкомнатный люкс

Гостей «Эдельвейса» ждет все для комфортабельного отдыха. В номерах гостиницы есть телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной. На территории парк-отеля – беседки для отдыха, бассейн с чистейшей водой, сауна, площадка для настольного игрового тенниса и детская игровая площадка. Для удобства отдыхающих при «Эдельвейсе» работает собственная столовая. Питание, кстати, оплачивается дополнительно и по желанию гостей. Впрочем, если вы предпочитаете кафе или рестораны – тоже не проблема. Парк-отель расположен рядом с курортным городком, что позволяет ежедневно пользоваться его инфраструктурой. Многочисленные пиццерии, суши-бары и пабы на любой вкус и кошелек, бассейны, дельфинарий, террариум, парки аттракционов, дискоклубы, летний кинотеатр, один из крупнейших аквапарков страны «Амфибиус», Олимпийский парк – все они находятся в 15 минутах ходьбы от «Эдельвейса». В двухстах метрах от гостиницы развернулся благоустроенный городской галечный пляж, где работают пункты проката пляжного и спортивного инвентаря. Те, кто хочет поправить здоровье, могут приобрести путевку в лечебно-диагностический центр «Южное взморье» – он тоже соседствует с «Эдельвейсом» и добираться туда на процедуры не составит труда.

Мороз и солнце – день чудесный

Кроме того, заботливый обслуживающий персонал отеля с радостью предоставит вам информацию об экскурсиях и поможет с их организацией. Это может быть посещение театров и кинозалов, пикники, автомобильные экскурсии по городу и по горным дорогам, поездка на несколько дней в соседнюю Абхазию. Любителей активного отдыха ждет горнолыжный комплекс на Красной Поляне. Отличительная особенность этого курорта – мягкий теплый климат, который позволяет сочетать катание на лыжах с принятием солнечных ванн. От гостиницы до Красной Поляны – менее часа езды на автобусе, который «Эдельвейс» предоставляет своим гостям.

Еще один приятный бонус от парк-отеля – бесплатный трансфер в аэропорт и на железнодорожный вокзал как по приезде на отдых, так и по его окончании. Так что беспокоиться из-за необходимости добираться с вокзала с тяжелыми чемоданами наперевес не стоит. Тем приятнее, что гостиница расположена в четырех минутах езды от железнодорожного вокзала и в десяти минутах – от международного аэропорта.

При таком раскладе сомнений не остается: парк-отель «Эдельвейс» – один из лучших и оптимальных вариантов размещения в Адлере. А сочинское гостеприимство, радушие и условия для незабываемого отдыха оставят наилучшие и самые теплые воспоминания даже у самых взыскательных гостей.

7 - Однокомнатный полулюкс

Служба бронирования:

Тел. 8 (988) 353-11-20.

E-mail: park2017@mail.ru

График ближайших заездов: 5–13 декабря, 13–21 декабря, 21–29 декабря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − семь =