Завершается проект «Городское лето»

В пятницу, 31 августа, в 11 часов 30 минут в корпусе № 8 ТГПУ                                (ул. К. Ильмера,15/1) состоится официальное закрытие ежегодного проекта «Городское лето».  

Начальник городского управления по делам молодежи Алексей Савицкий подведет итоги проекта, проходившего на детских игровых площадках Томска с 25 июня по 17 августа. Этим летом в нем приняли участие 800 детей.

Популярный и любимый детский проект в течение шести лет финансирует администрация Томска. В 2012 году он проходит в восьмой раз. Летом на площадках «Городского лета» для ребятишек проходили творческие мастерские, разнообразные конкурсы, спортивные эстафеты, различные дворовые игры, игры в футбол. Всего в летний период было организовано и проведено 32 летние игровые площадки во всех районах Томска, на которых с детьми занимались 96 вожатых педагогического отряда ТГПУ.

Алексей Савицкий наградит самых активных участников «Городского лета» грамотами и сладкими подарками. На закрытии будут представлены специально подготовленные детьми показательные номера с каждой из восьми игровых площадок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =